19 октября - праздник работников пищевой промышленности и дорожного хозяйства

в третье воскресенье октября в России отмечают профессиональный праздник работники автомобильного транспорта и дорожного хозяйства.

Почти миллион россиян трудятся в секторе дорожного хозяйства и сопутствующих отраслях. Это праздник тех, кто строит автомагистрали и мосты, кто круглый год обеспечивает содержание и эксплуатацию сложного дорожного хозяйства, надежное и безопасное автомобильное сообщение между городами России. За последние годы в нашей стране отмечается постоянное увеличение числа пассажирских и грузовых перевозок. 

Также в этот день празднуют работники пищевой промышленности. Этот праздник появился еще в СССР в 1966 году. Забота о хлебе насущном лежит на плечах работников предприятий пищевой и перерабатывающей промышленности. Благодаря профессионализму и трудолюбию этих людей  отрасль является одним из лидеров в освоении новых методов и форм рыночного ведения хозяйства, в техническом и технологическом обновлении производства.

Коллектив DarVDar выражает признательность за труд, заботу и внимание работников пищевой промышленности и дорожного хозяйства! Поздравляем Вас с профессиональным праздником, желаем вам сил и успехов!

Выбрать сувениры для ваших коллег вы можете на страницах нашего сайта в разделах "Авторские работы""Деловые подарки" и "Корпоративные сувениры". Наша команда поможет разработать и воплотить в жизнь любую идею! 

← Все новости