Кофейный набор DarVDar - мечта настоящего кофемана!

Нет лучшего способа, чтобы согреться в холода, чем выпить ароматный и согревающий кофе из подарочного кофейного набора DarVDar

Мало кому известно, что открытие кофейного напитка приписывают эфиопскому пастуху, который заметил, что его козы чрезвычайно активны ночью после того, как днем съедят темно-красные плоды кофейного дерева. Пастух рассказал об этом настоятелю монастыря, и тот попробовал на себе действие зерен дерева. Настоятеля удивило воздействие на организм напитка, и он решил с его помощью поддерживать бодрость монахов во время ночных молебнов.

В наше время кофе стал, пожалуй, одним из самых популярных напитков в мире. Сувенирный кофейный набор DarVDar – это практичный и, одновременно, оригинальный подарок  для настоящего кофемана. Внутри сундука, выполненного на заказ из натуральной кожи,  находятся оригинальная деревянная ручная мельница и 3 сорта плантационного кофе в оригинальных джутовых мешках.

Сувенирный кофейный набор DarVDar, один из самых популярных из коллекции сувениров авторской работы, станет эксклюзивным и запоминающимся подарком для коллег и партнеров на любой профессиональный праздник. 

← Все новости