Готовь сани летом, а подарок железнодорожнику - весной!

Август месяц традиционно богат на профессиональные праздники. Так в первое воскресенье августа в России принято отмечать День железнодорожника. День работников железнодорожной отрасли учредили в 1896 году, а дату празднования 25 июня приурочили ко дню рождения российского императора Николая I, активного сторонника развития железнодорожного сообщения в России, при нем, в частности, ввели в эксплуатацию первую железную дорогу, соединившую тогдашнюю столицу Петербург и Царское село). После революции большевики отменили все праздники царского времени, День железнодорожника не стал исключением. Однако в 1936 году этот праздник обрел вторую жизнь, и отмечать его решили ежегодно, выбрав дату первое воскресенье августа.

На День железнодорожника, как и на любой другой профессиональный праздник, принято дарить приятные подарки коллегам и партнерам по бизнесу. Несмотря на то, что до праздника еще много времени, лучше озаботить выбором подарка заранее. Запоминающимся решением будет подарить не просто корпоративный сувенир, а оригинальную авторскую работу DarVDar, отражающую специфику железнодорожной отрасли. Ценным подарком для руководителя может стать выполненная на заказ позолоченная модель паровоза, цистерна под алкогольные напитки, выполненная из дерева, или практичный кофейный набор в кожаном сундуке. DarVDar есть что предложить и коллегам, к примеру, практичную флешку, блокнот железнодорожника или юмористический сборник «Железнодорожные истории».

Каким бы ни был Ваш подарок, несомненно, он станет приятным сюрпризом для Ваших коллег и партнеров на День железнодооржника!

Подарок на день железнодорожника DarVDar

← Все новости